Пружина имеет коэффициент жёсткости 20 Нм. Определи растяжение пружины под действием силы 6 Н.

Ответ: растяжение пружины равно см.

Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Карина.

Ответ:

L = F/k = 6/20 = 0,3м

0,3м = 30см