К массе воды 600г. добавили вещество массой 100г. определите массовую долю вещества в раствора​


Ответы на вопрос

Отвечает Мариненко Нина.

Ответ:

1/7

Объяснение:

100 + 600 = 700 всего

100/700 = 1/7