ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕШИТЕ ЭТИ ДВП ЗАДАНИЯ УМОЛЯЮ!!!!! 1. ИЗОМЕРЫ С3Н4BR2 2. CAC2-C2H2-C2H4CL2-CH4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Данил.
1. CBr2=CH-CH3
CHBr=CBr-CH3
CH2=CBr-CH2Br
CH2=CH-CHBr2
CHBr=CH-CH2Br

2.