Позначте відносну густину (Н. у.) сульфур (VI) оксиду за киснем: 3,52,752,852,5нужно формулы и

ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осьминина Екатерина.

Відповідь:

M(SO3)=80

M(O2)=32

D=M(SO2)/M(O2)=80/32=2,5

Пояснення: