Записать уравнение реакции между веществом хлор и веществами: натрий, магний, аллюминий, сера(+4).

Расставить коэффициенты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

Cl2+2Na=2NaCl

Cl2+Mg=MgCl2

3Cl2+2Al=2AlCl3

Отвечает Воробьев Андрей.

Ответ:сl2 + 2Na = 2Naсl

сl2 + Mg = Mgсl2

3сl2 + 2Al = 2Alсl3

2сl2 +S = Sсl4

Объяснение: