Ребят срочно Роставте коефіцієнти у схемах зім. реакційА) Fe +H2O=Fe3O4+H2Б) CH4+O2=CO2+H2O В) P+

CI2=PCI3​

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Яна.

Ответ:

Объяснение:

3Fe +4H2O=Fe3O4+4H2

CH4+2O2=CO2+2H2O

2P+ 3CI2=2PCI3​