Помогите прошу! Складіть рівняння реакцій для здійснення перетворень за схемами:

С2H4-C2H6-C2H4-C2H5OH​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:

Объяснение:

C2H4 + H2 = C2H6

C2Н6=С2Н4+Н2 над = t°C

С2Н4+Н2О=С2Н5ОН