Где больше кислорода в 51 г алюминия или в 45 г оксида бария?​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Салават.

Ответ:

окись 54+48=102 => в 51 г- 24г О

глюкоза 72+12+96=180 => в 45 г- 96/4=24г О

поровну