CH3-CH2-C(Br)=CH2+KOH(спирт. р-р)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Юлия.

Ответ:

x1 +HBr=x2+Na=x3 или CH3-CH(CH3)-CH2-CH=CH2+KBr+H2O

Объяснение: