Al2O3 1) Количество вещества алюминия в 1 моле 2) Количество вещества кислорода в 1 моле


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Айзере.

Объяснение: откуда 27•2. или 16•3=103....?!

Al-(алюминий) =26,981(27)

O-(кислород)=15,999(16)