Определите количество кислорода, необходимое для сгорания водорода с образованием 68 г воды​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

Объяснение:

М(О) =16*2=32г/м

68/100=x/32

X=21.8

Ответ:21,8г