СРОЧНО!!!ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!! Переведите число 545⁶в систему счисления с основанием 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Друщенко Виталя.

Ответ:

6²*5+6¹*4+6⁰*5= 180+24+5=209 (10)