Какой объем хлороводорода образуется при взимодействии 56 г хлора с водородом? (это задача: дано,

решение, ответ) ПОЖАЙЛУСТА ПОБЫСТРЕЕ. ТОЛЬКО ПРАВЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Эльвина.

Ответ:

2. Сколько раз будут выполнены операторы в цикле?

a=5

b=1

while a * b < 8:

a = a +2

b = b*2

r = b - 3

print (r)

(Баллов: 10)

4

3

2

1

3.Вопрос

(Баллов: 8)

Введите математический ответ

4.Что такое транслятор?

(Баллов: 4)

человек, переводящий с одного языка на другой

программа, преобразующая программу, написанную на языке программирования, в машинный код

программа, производящая вычисления

программа, преобразующая программу, написанную на машинном коде, в программу на языке программирования