~помогите написать 6 уравнений обыкновенных ~​ПЛИЗЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

просто обычных уравнений.. типа?

C + O² = CO²

4P + 5O² = 2P²O⁵

Ca + 2HCl = CaCl² + H²

CuSO⁴ + Fe = FeSO⁴ + Cu

4Al + 3O² = 2Al²O³

Cu + 2AgNO³ = Cu(NO²)³ + 2Ag