В известнике массой 640 кг содержится 9% примесей. найдите массу примесей и массу основного

вещества в данном образце известника​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

38, 8- примесей известняка 601,2

Объяснение:

640/100=6,4

6,4*9=38,8

640-38,8=601,2