Какой объем воздуха потребуется для сжигания серы массой 6,4 г? Если можно то с объяснением, если

нет то нет. Буду благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Ответ:

4,48л

Объяснение:

V(O2)=n(02)*Vm=0,2*22,4=4,48л