3)64x^2-112x+49= помогите пожалуйста срочно нужно срочно ❤️ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

Объяснение:

Здесь нет решения

Т.к решаем по дискриминанту

D=B2 -4ac=112•112=12544-64•4•49=12544-12544=нет решения

Отвечает Кусь Вика.

Відповідь:

Правильна відповідь - 7/8, якшо підставити після = 0

Пояснення:

(- тире)