Знайти молекулярну масу сполуки 1) Na2O2) SO2 срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

Mr(Na2O)=23*2+16=62

Mr(SO2)= 32+(16×2)=64

Объяснение: