X÷8+42,15=44,75уравнение решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмайлов Никита.

Ответ:

x÷8+42,15=44,75

x÷8=44,75-42,15

x÷8=2,6

x=2,6×8

x=20,8

Объяснение:

ВОТ ТАК!