Обчисліть масову частку оксигену в сполуці Cu(OH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Сергей.

Ответ:

32%

Объяснение:

W= Ar*n*100/Mr

Mr(Cu(OH)2)= 98

W(O)= 16*2*100/98=32%