Решите задачу - SO3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мукатова Камилла.

Ответ:

m(SO3)=V*M=0,3*80=24г ----> M(SO3)= M(S)+M(O)= 32+16*3=80г/моль

Объяснение:

Отвечает Брановіцька Анастасія.

Ответ:

какую?

ааааааааааааааааааааааааааааааа