X + 3 2/3 = 1 1/5 пойжалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.

Ответ:

x= -22/15

Объяснение:

x+3*(2/3)=11/5

x+11/3=11/5

x=(11/5)-(11/3)

x= (33-55)/15

x= -22/15