A) C4H9OH+ O2=? б) C2H4+ O2=? в) Н23 + + ? = ? + Н2О г) СзНд + ? —»? + Н2О. вместо "? " нужно

вставить ответы, помогите найти пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Сифоров Петр.

Ответ:

a) C4H9OH+ O2=CO2+H2O

б)C2H4 + O2 = CO2 + H2O