Напиши уравнение химической реакции, протекающей при взаимодействии гидроксида хрома() с раствором

гидроксида калия. Вычисли, чему равна сумма коэффициентов в уравнении этой химической реакции

Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

cr(oh)3 + 3koh = k3(cr(oh)6)

сумма коэффициентов = 1 + 3 + 1 = 5