СОР! рассчитайте относительные молекулярные массы соединений А) Mr(FeCI2) =B) Mr (CuS) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовкин Юрий.

Ответ:

Mr (FeCl2) = 56+ 35*2= 56+70= 126

Mr (CuS)= 63+32= 95