Вычисли молярную концентрацию раствора, если известно, что в 100 мл раствора находится 26,5 г

карбоната натрия (Na, Co.).А,(Na) = 23, A,C) = 12, A,O) = 16.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.

Ответ:

0.0025

Объяснение:

c=m/V*M

c= 26.5/100*106=0.0025