KCL + .... -> KNO3 + .... Fe(NO3)3 + ... -> Ba(No3)2 K2SO4 + ... -> BaSO4 | + ....


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алёна.

Ответ:

1. KCl+HNO3= KNO3+HCl

2. 2Fe(NO3)3+3Ba(OH)2= 3Ba(NO3)2+2Fe(OH)3

3. K2SO4+Ba(OH)2= BaSO4+2KOH