4/7+6/7= 8/11+4/11=помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Станислав.

Объяснение:

4/7+6/7=10/7

8/11+4/11=12/11

Отвечает Сайковский Саша.

Ответ:саперави

Объяснение: