F e Br3 + LiOH Na2SO3+HBr H3PO4+NaOH


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжаков Денис.

FeBr3+3LiOH=Fe(OH)3+3HBr

Na2SO3+2HBr=2NaBr+H2SO3

H3PO4 +3NaOH=Na3PO4+3H2O