Х+7/3=2х-3/5 решите уравнение плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

x=7/3+3/5

x=35/15+9/15

x=44/15

Отвечает Бодров Максим.

Ответ:

44/15

Объяснение:

х+7/3=2х-3/5

х-2х=-3/5-7/3

-х=-44/15

х=44/15