CaO+H2O=Ca(OH)2+Co2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Карагяур Валерія.

1. CaO + H2O = Ca ( OH ) 2

2. Ca ( OH ) 2 + CO2 = CaCO3 + H2O