Розрахуйте молекулярну масу речовин: а. ZnO б. Fe²O3³ в. Ni(OH)²


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

a. Mr(ZnO)= 65+16=81

b. Mr(Fe2O3)=56×2+16×3=160