Маса розчину 300 г маса води 150 г. А) 50%.Б)10%.В)5%.Г)20%.Д)1%​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Аполлинария.
W = 150 : 300 * 100 % = 50 %

Ответ: А
Отвечает Быков Виктор.

Відповідь:

А) 50%

Пояснення:

W=150/300 * 100% = 50%