S->SO3->H2SO4->K2SO4 СРРОЧНООО УРОВНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТАА


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Женя.

Ответ:

1)2S + 3O2 = 2SO3

2)SO3 + H2O = H2SO4

3)H2SO4 + 2KOH = K2SO4 + 2H2O

Объяснение: