Сколько молекул содержится в 0,4 моль воды


Ответы на вопрос

Отвечает Достоевская Полина.

Ответ:

Надеюсь всё было понятно


Отвечает Романова Софья.

2,4-1023

N = 6,02 * 10^23 моль^-1 * 0,4 = 2,408 *10^23 моль^-1