Помогите пожалуйста это решить. Дам 40 баллов CH2=CH-CH-CH-CH2-CH2-CH3 | OH​


Ответы на вопрос

Отвечает Лівий Олег.

CH2=CH-CH=CH-CH2-CH3

гексадиен- 1,3

CH2=CH-CH=CH2

CH2=CH-CH=CH-CH3

пентадиен- 1,3