Позначте формули основ, які можуть розкладатися при нагріванні NaOH Fe(OH)3 ZnO Zn(OH)2 Cu(OH)2

Ba(OH)2

Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.

Объяснение:

2Fe(OH)3=Fe2O3+3H2O

Zn(OH)2=ZnO+H2O

Cu(OH)2=CuO+H2O

Ba(OH)2=BaO+H2O