Химия 8 класс. Помогите пожалуйста. Очень важно. Нужна хорошая оценка. Спасибо, кто поможет.

Визнач кількість речовини рубідій гідроксиду RbOH, масою 2550 г.Відповідь запиши цілим числом. Наприклад: 12.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Объяснение:

n(RbOH)=m/M=2550 г/102,5 г/моль=25 моль