Fe->Fe2O3->Fe(OH)3->Fe2(SO4)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

Объяснение:

4Fe+3O2=2Fe2O3

Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O

FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl

2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O