H2→HCl→BaCl2→Ba(OH)2→BaSo4​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

H2+Cl2=2HCl

2HCl+Ba=BaCl2+H2

BaCl+HOH=Ba(OH)2+H2+Cl2

Ba(OH)2+H2SO4=BaSO4+2H2O