Реакция возможна между следующими парами веществ: Гидроксид кальция и оксид углерода IV Гидроксид

калия и сульфат натрия Гидроксид железа II и гидроксид натрия Оксид натрия и вода Нужно выбрать

Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

1) 4)

Объяснение:

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O

Na2O + H2O = 2NaOH