P2O5+H2O =, Cao +H2O=, H2O2~MnO2=, SO3+H2O, ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Эвелина.

Ответ:

P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

CaO + H2O = Ca(OH)2

H2O2 + MnO2 = MnO + O2 + H2O

SO3 + H2O = H2SO4