Закончить уравнения реакций, расставить коэффициенты: а) С + О2 (недостаток) = b) С + О2

(избыток) = c) С + Са = d) Fe2O3 + C =​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Валерия.

Ответ:

2C + O2 = 2CO

C + O2 = CO2

2C + Ca = CaC2

Fe2O3 + 3C = 2Fe + 3CO