102 - 3252 +62 +92вычисли.(42 + 72): 5(72 +102). 692 - (358.(52 +62)​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:

102-32=70

52+62+92=206

42+72:5=22

72+102=174

92-35=57

52+62=114