Здійснити перетворення SiH4 - H2O - O2 - NA2O - NAOH​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

Объяснение:

SiH4 + 2O2 = SiO2 + 2H2O

2H2O = 2H2 + O2

4Na + O2 = 2Na2O

Na2O + H2O = 2NaOH