No2O + H2O =So3 + H2O =Mr2 O 7 + H2O =​


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Святослав.

Ответ:

Na2O + H2O = 2NaOH

SO3 + H2O = H2SO4

Mn2O7 + H2O = 2HMnO4

Объяснение: