9. Допиши схеми хімічних реакцій:а) SO3+H20-6) CaO+H2O)в) С2Н2 +02 —​


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Лиза.

Ответ:

a) SO3 +H2O =H2SO4

6)CaO+H2O =Ca(OH)2

в)2C2H2 +5O2=2H2O +4CO2