-4,3-(-5)=пжпжпжпжппжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

Ответ:

0,7

Объяснение:

PS дай лучший ответ...

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

0.7

Объяснение:

-4,3-(-5)=-4.3+5=0.7

п.с. дай лучший ответ