4. S + O2 —>K + H Cl —>Na2 O + H2O —>химия 8 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Настя.

Ответ:

Объяснение:

S + O2 = SO2

2K + 2HCl =2 KCl + H2↑

Na2O + H2O = 2NaOH