ДАЮ 100 БАЛЛОВ! Напишите уравнения реакций, с помощью которых можно осуществить следующие

превращения: Крахмал → глюкоза → этанол → этилен → этанол I V сорбит При написании уравнений реакций используйте структурные формулы органических веществ.

Ответы на вопрос

Отвечает Неклюдов Марк.

Ответ:

(-С6H10O5-)n + nH2O = nC6H12O6

С6H12O6 = 2C2H5OH + 2CO2

C2H5OH = СН2=СН2 + Н2О

C2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

Объяснение: